| Modelo | DXGF16-16-5 |
|---|---|
| Capacidad: (500 ML) | 4000~5000 botellas/hora |
| Formas de botellas adecuadas | PET circular o cuadrado |
| Diámetro de la botella | 50~115mm |
| Altura de la botella | 120~320mm |
| Aire de compresión | 0.3~0.7Mpa |
| Medio de lavado | Agua pura |
| Tipo de relleno | Relleno isobárico |
| Aplicación | Bebida carbonatada / Agua con gas |
| Potencia del motor principal | 2.2kw |
| Dimensiones generales | 2760*2060*2700 |
| Peso | 4500kg |