| Modello | DXGF16-16-5 |
|---|---|
| Capacità: (500ML) | 4000~5000 bottiglie/ora |
| Forme di bottiglia adatte | PET Circolare o quadrata |
| Diametro della bottiglia | 50~115 mm |
| Altezza della bottiglia | 120~320 mm |
| Aria compressa | 0,3~0,7 Mpa |
| Mezzo di lavaggio | Acqua pura |
| Tipo di riempimento | Riempimento isobaro |
| Applicazione | Bevanda gassata / Acqua frizzante |
| Potenza del motore principale | 2.2 kW |
| Dimensioni complessive | 2760*2060*2700 |
| Peso | 4500kg |