| Modelo | DXGF16-16-5 |
|---|---|
| Capacidade: (500ML) | 4000~5000 garrafas/hora |
| Formas de garrafa adequadas | PET circular ou quadrado |
| Diâmetro da garrafa | 50~115mm |
| Altura da garrafa | 120~320mm |
| Compressor de ar | 0,3~0,7Mpa |
| Médio de Lavagem | Água pura |
| Tipo de preenchimento | Preenchimento isobárico |
| Aplicação | Bebida carbonatada / água com gás |
| Potência do motor principal | 2.2kw |
| Dimensões gerais | 2760*2060*2700 |
| Peso | 4500kg |