| Modell | DXGF16-16-5 |
|---|---|
| Kapazität: (500 ML) | 4000~5000 Flaschen/Stunde |
| Geeignete Flaschenformen | Kreisförmig oder quadratisch |
| Durchmesser der Flasche | 50~115 mm |
| Flaschenhöhe | 120~320 mm |
| Luftkompressor | 0,3~0,7 Mpa |
| Spülmittel | Reines Wasser |
| Fülltyp | Isobarer Füllvorgang |
| Anwendung | Kohlensäurehaltiges Getränk / Sprudelwasser |
| Leistung des Hauptmotors | 2,2kw |
| Gesamtabmessungen | 2760*2060*2700 |
| Gewicht | 4500kg |