| Modelo | XGF8-8-3 |
|---|---|
| Capacidad: (para 500ml) | 2000~3000 botellas/hora |
| Formas de botellas adecuadas | PET circular o cuadrado |
| Diámetro de la botella | 50~115mm |
| Altura de la botella | 120~320mm |
| Aire de compresión | 0.3~0.7Mpa |
| Medio de lavado | Agua pura |
| Presión de enjuague | 0.06~0.2Mpa |
| Aplicación | Agua potable pura |
| Potencia del motor principal | 1.5KW |
| Dimensiones generales | 2000*1700*2450mm |
| Peso | 2500KG |