| Modelo | XGF8-8-3 |
|---|---|
| Capacidade: (para 500ml) | 2000~3000 garrafas/hora |
| Formas de garrafa adequadas | PET circular ou quadrado |
| Diâmetro da garrafa | 50~115mm |
| Altura da garrafa | 120~320mm |
| Compressor de ar | 0,3~0,7Mpa |
| Médio de Lavagem | Água pura |
| Pressão de enxaguamento | 0.06~0.2Mpa |
| Aplicação | Água Potável Purificada |
| Potência do motor principal | 1,5KW |
| Dimensões gerais | 2000*1700*2450mm |
| Peso | 2500KG |