| Modello | XGF8-8-3 |
|---|---|
| Capacità: (per 500 ml) | 2000~3000 bottiglie/ora |
| Forme di bottiglia adatte | PET Circolare o quadrata |
| Diametro della bottiglia | 50~115 mm |
| Altezza della bottiglia | 120~320 mm |
| Aria compressa | 0,3~0,7 Mpa |
| Mezzo di lavaggio | Acqua pura |
| Pressione di sciacquo | 0,06~0,2 Mpa |
| Applicazione | Acqua potabile pura |
| Potenza del motore principale | 1.5KW |
| Dimensioni complessive | 2000*1700*2450mm |
| Peso | 2500KG |