| Modello | XGF32-32-10 |
|---|---|
| Capacità: (per 500 ml) | 13000~15000 bottiglie/ora |
| Forme di bottiglia adatte | PET Circolare o quadrata |
| Diametro della bottiglia | 50~115 mm |
| Altezza della bottiglia | 120~320 mm |
| Aria compressa | 0,3~0,7 Mpa |
| Mezzo di lavaggio | Acqua pura |
| Pressione di sciacquo | 0,06~0,2 Mpa |
| Applicazione | Acqua potabile pura |
| Potenza del motore principale | 3KW |
| Dimensioni complessive | 3550*2650*2700mm |
| Peso | 7500 kg |