| Modelo | XGF16-16-5 |
|---|---|
| Capacidade: (para 500ml) | 6000~8000 garrafas/hora |
| Formas de garrafa adequadas | PET circular ou quadrado |
| Diâmetro da garrafa | 50~115mm |
| Altura da garrafa | 120~320mm |
| Compressor de ar | 0,3~0,7Mpa |
| Médio de Lavagem | Água pura |
| Pressão de enxaguamento | 0.06~0.2Mpa |
| Aplicação | Água Potável Purificada |
| Potência do motor principal | 2.2kw |
| Dimensões gerais | 2760*2060*2700mm |
| Peso | 4000kg |