| Modèle | XGF16-16-5 |
|---|---|
| Capacité : (pour 500 ml) | 6000~8000 bouteilles/heure |
| Formes de bouteille appropriées | PET circulaire ou carrée |
| Diamètre de la bouteille | 50~115mm |
| Hauteur de la bouteille | 120~320mm |
| Air de compression | 0.3~0.7Mpa |
| Moyen de lavage | Eau purifiée |
| Pression de rinçage | 0,06~0,2 Mpa |
| Application | Eau potable pure |
| Puissance du moteur principal | 2.2kw |
| Dimensions globales | 2760*2060*2700mm |
| Poids | 4000kg |