| Modell | XGF16-16-5 |
|---|---|
| Kapazität: (für 500ml) | 6000~8000 Flaschen/Stunde |
| Geeignete Flaschenformen | Kreisförmig oder quadratisch |
| Durchmesser der Flasche | 50~115 mm |
| Flaschenhöhe | 120~320 mm |
| Luftkompressor | 0,3~0,7 Mpa |
| Spülmittel | Reines Wasser |
| Spüldruck | 0,06~0,2MPa |
| Anwendung | Reines Trinkwasser |
| Leistung des Hauptmotors | 2,2kw |
| Gesamtabmessungen | 2760*2060*2700mm |
| Gewicht | 4000kg |