| Модель | XGF16-16-5 |
|---|---|
| Емкость: (для 500 мл) | 6000~8000 бутылок/час |
| Подходящие формы бутылок | Круглый или квадратный ПЭТ |
| Диаметр бутылки | 50~115 мм |
| Высота бутылки | 120~320 мм |
| Компрессорный воздух | 0,3~0,7 МПа |
| Моечная среда | Чистая вода |
| Давление промывки | 0,06~0,2 МПа |
| Применение | Питьевая вода |
| Мощность основного двигателя | 2.2kw |
| Общие размеры | 2760*2060*2700 мм |
| Вес | 4000 кг |