| Modell | XGF32-32-10 |
|---|---|
| Kapazität: (für 500ml) | 13000~15000 Flaschen/Stunde |
| Geeignete Flaschenformen | Kreisförmig oder quadratisch |
| Durchmesser der Flasche | 50~115 mm |
| Flaschenhöhe | 120~320 mm |
| Luftkompressor | 0,3~0,7 Mpa |
| Spülmittel | Reines Wasser |
| Spüldruck | 0,06~0,2MPa |
| Anwendung | Reines Trinkwasser |
| Leistung des Hauptmotors | 3KW |
| Gesamtabmessungen | 3550*2650*2700mm |
| Gewicht | 7500 kg |