| Modèle | XGF32-32-10 |
|---|---|
| Capacité : (pour 500 ml) | 13000~15000 bouteilles/heure |
| Formes de bouteille appropriées | PET circulaire ou carrée |
| Diamètre de la bouteille | 50~115mm |
| Hauteur de la bouteille | 120~320mm |
| Air de compression | 0.3~0.7Mpa |
| Moyen de lavage | Eau purifiée |
| Pression de rinçage | 0,06~0,2 Mpa |
| Application | Eau potable pure |
| Puissance du moteur principal | 3KW |
| Dimensions globales | 3550*2650*2700mm |
| Poids | 7500 kg |