| Modelo | XGF32-32-10 |
|---|---|
| Capacidad: (para 500ml) | 13000~15000 botellas/hora |
| Formas de botellas adecuadas | PET circular o cuadrado |
| Diámetro de la botella | 50~115mm |
| Altura de la botella | 120~320mm |
| Aire de compresión | 0.3~0.7Mpa |
| Medio de lavado | Agua pura |
| Presión de enjuague | 0.06~0.2Mpa |
| Aplicación | Agua potable pura |
| Potencia del motor principal | 3KW |
| Dimensiones generales | 3550*2650*2700mm |
| Peso | 7500 kg de peso |